Тимати купает дочь в роскоши

Видео по теме:

А.Синамати-фильм-ответ Амрите.

Вентилятор USB Flower Fan / 89109800011

ЗИМНЯЯ СВАДЬБА. НЕЛЛИ И ДМИТРИЙ. ЧАСТЬ 04

ЗИМНЯЯ СВАДЬБА. НЕЛЛИ И ДМИТРИЙ. ЧАСТЬ 05

АКУЛА на первом

Среда 22 Июня 2016 10:50 / Новости / Шоу-бизнес

<< предыдущая новостьследующая новость >>

Вот уже ме­сяц как дочь Ти­ма­ти, Али­са Ти­му­ров­на Юну­со­ва, вер­ну­лась в Моск­ву. Му­зы­кант де­ла­ет все, чтобы быть для де­воч­ки са­мым луч­шим от­цом, и чтобы та чув­ство­ва­ла се­бя в сто­ли­це как до­ма. Вче­ра он по­ка­тал ее на част­ной ях­те по Москва-ре­ке. «Иде­аль­ная экс­кур­сия», — про­ком­мен­ти­ро­вал он ви­део.

Ви­део опуб­ли­ко­ва­но Black Star (@timatiofficial) Июн 21 2016 в 12:55 PDT

«Ка­кой же мо­ло­дец ти­ма...хо­те­ла бы та­ко­го от­ца для сво­их бу­ду­щих де­тей», «При­ят­но смот­реть на вас», «Счаст­ли­вый ре­бе­нок», — вос­хи­ти­лись под­пис­чи­ки.

Днем ра­нее за­бот­ли­вый отец при­знал­ся, что за­ра­нее рев­ну­ет свою де­воч­ку к бу­ду­щим же­ни­хам. «"Ее маль­чик да­ле­ко" — на­де­юсь еще во­об­ще не ро­дил­ся», — на­пи­сал он под за­бав­ным ви­део из са­ло­на до­ро­го ав­то.

Ви­део опуб­ли­ко­ва­но Black Star (@timatiofficial) Июн 20 2016 в 12:35 PDT

Па­па пол­но­стью по­ла­га­ет­ся на вкус до­че­ри при вы­бо­ре одеж­ды на важ­ные ме­ро­при­я­тия:

Ви­део опуб­ли­ко­ва­но Black Star (@timatiofficial) Июн 10 2016 в 9:36 PDT

И уже вы­во­дит ма­лыш­ку в свет:

Ви­део опуб­ли­ко­ва­но Black Star (@timatiofficial) Июн 8 2016 в 7:04 PDT

Фо­то опуб­ли­ко­ва­но simona280 (@simona280) Июн 8 2016 в 1:17 PDT

Фо­то опуб­ли­ко­ва­но simona280 (@simona280) Июн 3 2016 в 1:49 PDT

Вся гла­мур­ная Москва се­го­дня бу­дет там. А мы что ху­же?! Вы­бра­ли са­мое бе­лое из все­го чёр­но­го, что есть в на­шем гар­де­робе и вот.... We are ready for "White Sensation" !!!

Фо­то опуб­ли­ко­ва­но simona280 (@simona280) Июн 18 2016 в 11:37 PDT

На­пом­ним, что пе­вец стал от­цом в мар­те 2014 го­да. Его по­дру­га, Але­на Шиш­ко­ва, ро­ди­ла де­воч­ку в од­ной из кли­ник Сан­то-До­мин­го, что в До­ми­ни­кан­ской Рес­пуб­ли­ке. То­гда он по­де­лил­ся с по­клон­ни­ка­ми тро­га­тель­ны­ми фо­то­гра­фи­я­ми из род­до­ма.

Фо­то: instagram.com

Ис­точ­ник: Passion.Ru

Среда 22 Июня 2016 10:50 / Новости / Шоу-бизнес

<< предыдущая новостьследующая новость >>

Теги: опубликовано, видео, simona, timatiofficial

:

Кети Топурия поделилась трогательным видео с пляжа

Популярная певица Кети Топурия поделилась сегодня трогательной видеозаписью, на которой годовалая Оливия сопровождает ее на пляже итальянского курорта Форте-дей-Марми.Девочка в нарядном костюмчике топает по песку, держа маму за руку. Видео опубликовано Keti Topuria (@keti_one_official) Июл 4 2016 в 8:27 PDT «Какие очаровательные мама и дочурка....одно умиление», «Просто очень очень трогательно, безумно за вас рада! Счастья вам, Кэтти», «Топ топ топают ножки!! Теперь будете все за ней бегать и ловить», — моментально отреагировали подписчики. Они также отметили красивую фигуру звезды.Для тех, кому хотелось рассмотреть наряд малышки, Кети опубликовала фото: Фото опубликовано Keti Topuria (@keti_one_official) Июл 4 2016 в 8:46 PDT Напомним, что две недели назад гордая мать показала, как Оливия учится говорить.Фото: starface.ru, instagram.com Источник: Passion.Ru
>>