Рыжая, но не бесстыжая: Кэти Перри покрасилась
Видео по теме:
Съемка рекламного ролика The Sims 3 Шоу-Бизнес с Кэти Перри
Кэти Перри о «The Sims 3 Шоу-бизнес»
Кэти Пэрри поймали на фанере!
Кэти Перри выходит замуж
<< предыдущая новостьследующая новость >>
Какие цвета радуги еще не побывали на волосах Кэти Перри? Разве что желтоволосой она пока не была, но ведь, как говорится, еще не вечер. Что удивительно, в своем очередном преображении Кэти не преступала граней разумного: ее новый цвет волос рыжий, причем безо всякого намека на синеву и фиолетовые отливы.





Обложку сентябрьского номера французского L'Officiel украшает фото голосистой Кэти Перри. Мы, если честно, не сразу признали в этой рыжеволосой нимфе бунтарку, которая не прочь поцеловаться с девушками и то и дело эпатирует публику неоднозначными нарядами. На этот раз в образе Кэти все чинно: она позировала фотографу Джунейту Акероглы в скромном бежевом платье Louis Vuitton с черным узором.
Обратите внимание на макияж: он выполнен в точном соответствии с трендами сезона. Акцент на скулах не перебивается активными тенями глаза выделены, но ненавязчиво, а оттенок румян в точности соответствует тону помады. Советуем взять эти приемы на заметку они просты в исполнении и способны любому лицу придать свежести. Благодаря такому невесомому мейку журналисты уже начали сравнивать этот look звезды с образом Русалочки из одноименного мультфильма. Невинность и озорство в одном флаконе!
Источник: woman.ru
Вторник 28 Августа 2012 12:06 / Новости / Шоу-бизнес<< предыдущая новостьследующая новость >>
Теги: перри, французского, волос, рыжая
Рыжая, но не бесстыжая: Кэти Перри покрасилась
Какие цвета радуги еще не побывали на волосах Кэти Перри? Разве что желтоволосой она пока не была, но ведь, как говорится, еще не вечер. Что удивительно, в своем очередном преображении Кэти не преступала граней разумного: ее новый цвет волос рыжий, причем безо всякого намека на синеву и фиолетовые отливы. Такой Кэти Перри предстала на обложке французского L'Officiel Певицу не узнать на этих фото: мы до сих пор не можем отойти от фиолетовых прядей, без которых ее уже трудно представить За время своей карьеры Кэти успела побывать и брюнеткой...>>
Новости по теме:
Севастополь посуточно
Кэти Перри похвасталась обручальным кольцом с розовым бриллиантом за 5 млн. долл! Фото
подробнее >>
Не прошло и трех лет! Орландо Блум сделал предожение Кэти Перри
подробнее >>
Орландо Блум и Кэти Перри официально объявили себя парой на рауте в Монте-Карло. Фото
подробнее >>
Звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри перенес сложную операцию
подробнее >>
Кэти Перри показала, как ей помогли надеть узкий кожаный боди за полминуты! Фото
подробнее >>