Под Одессой за бесценок пытаються продать гигантскую усадьбу
Видео по теме:
Звезда по имени "Дворец творчества"
Воссозданная планировка острова Любви.mp4
Дворец Путина на Черном море стоимостью $1 млрд
Дворец Путина за 1 миллиард долларов
В Муроме открылся Ледовый дворец
<< предыдущая новостьследующая новость >>
Аукцион, на котором должно было уйти в частные руки знаменитое поместье Курисов в селе Петровка Одесской области, не состоялся: на здание нашёлся лишь один покупатель.

Управление имущественных отношений Одесского облсовета оценило памятник в один миллион гривен.
По всей видимости, теперь усадьба Курисов будет продана не с аукциона, а в обычном порядке.
Злые языки утверждают, что после продажи усадьбы Курисов её дальнейшая судьба может быть достаточно печальной.

СПРАВКА. Выполненный в мавританском стиле, дворец Курисов был отстроен в 1891-1982-х годах по проекту архитектора Н.Толвинского из Санкт-Петербурга. Главной достопримечательностью дворца считаются две полукруглые лестницы, которые спускаются к озеру. Раньше дворец Курисов окружал обширный парк.
Обветшавший дворец попытались начать реставрировать в 1990-м году, но ещё до начала работ он полностью сгорел. Пожар начался из-за молнии, которая ударила в кровлю здания. После этого от памятника архитектуры остались одни каменные стены. В таком состоянии дворец находится уже больше 20 лет.
Источник: Gloss.ua
Понедельник 07 Апреля 2014 17:10 / Новости / Шоу-бизнес<< предыдущая новостьследующая новость >>
Теги: курисов, дворец, одессой, бесценок
В западных СМИ появился слух о четвертой беременности Кейт Миддлтон, и дворец поспешил дать свои комментарии
На днях американский журнал Star поместил фото 36-летней Кейт Миддлтон на обложку и заявил о том, что она в четвертый раз готовится стать мамой. Королевская пресс-служба уже отреагировала на эту публикацию. Смотреть галерею Анонимный источник, приближенный к Кейт Миддлтон, сообщил корреспондентам журнала Star, что герцогиня находится в интересном положении. Кроме того, инсайдер заявил, что беременность запланированная, а ребенок желанный. «Кейт и Уильям начали пытаться снова зачать сразу после рождения Луи, но они не рассчитывали, что это произойдет так скоро», — поделился с прессой информатор. Журнал поместил на обложку свежего выпуска снимок герцогини, на котором кажется, будто у нее округлился живот, и сопроводил его громким заголовком. Издания-конкуренты стали обращаться в Кенсингтонский дворец за официальными комментариями. Королевская служба опровергла эту информацию и назвала новость выдумкой журналистов. Перейти к обсуждению 1 Загрузка... Источник: woman.ru>>
Новости по теме:
Севастополь посуточно
Знак судьбы: о чем предупреждают родинки
подробнее >>
Кейт Миддлтон в кружевном платье цвета слоновой кости посетила дворец. Фото
подробнее >>
Принц Джордж покорил президента и первую леди США
подробнее >>
Под Одессой за бесценок пытаються продать гигантскую усадьбу
подробнее >>
Завтра (15.02) выходит новый альбом Земфиры «Жить в твоей голове» (слушаем!)
подробнее >>