Болельщицы со вкусом: Кейт Миддлтон и Виктория Бекхэм на финале Уимблдона
Видео по теме:
Виктория Алешко. Клип: Карие Глаза-2008
49 Королева Виктория
Предложение руки и сердца Виктории от Дениса в Питере
Виктория 10 дней.flv
Виктория Черенцова - Поздний вечер... / Фактор А / 13.05.11
<< предыдущая новостьследующая новость >>
Финал престижного теннисного турнира Уимблдон был очень зрелищным и напряженным на корте сражались швейцарец Роджер Федерер и британец Энди Маррей, однако не менее увлекательным занятием было наблюдать за тем, как болели за игроков на трибунах. Герцогиня Кембриджская Кэтрин не скрывала своих эмоций: она бурно радовалась «взятому» сету и печалилась пропущенным мячам. Дизайнер Виктория Бекхэм, напротив, не проявляла особого интереса к игре выражение ее лица не менялось с начала матча.
Пиппа выбрала для похода на стадион платье с «птичьим» принтом от Project D, созданное дизайнерами Дэнни Миноуг и Табитой Сомерсет-Вэбб. Этот наряд под названием Phoebe может купить любая девушка, заплатив 543 доллара.
Сестры, заняв места в «королевской ложе», с первых минут матча показали окружающим, что они отчаянные болельщицы: Кейт и Пиппа оживленно обсуждали ход игры и буквально грызли ногти, волнуясь за Маррея. Когда кто-то из толпы выкрикнул «Филиппа, я люблю тебя!», сестра герцогини Кембриджской, увлеченная игрой, не обратила на это никакого внимания, однако Кейт передала Пиппе эти слова, и обе девушки звонко рассмеялись. К слову, принц Уильям не присутствовал на матче, так как решил провести день в компании своего брата Гарри, занимаясь серфингом в Корнуолле.
Между тем, на трибуне была замечена и звездная чета Бекхэмов. В этой паре главный болельщик Дэвид. В то время, как он то и дело норовил вскочить со стула из-за захлестывающих его эмоций, Виктории едва удавалось подавить зевок... Скорее всего, для Вики матч был просто очередной возможностью продемонстрировать наряд из своей новой осенне-зимней коллекции. Дизайнер надела одно из созданных ею платьев, прихватив баснословно дорогую сумку из крокодиловой кожи от Victoria Beckham ($14000). И, конечно, ее образ был бы неполным без солнцезащитных очков VB за 426 долларов.
Как отмечает The Daily Mail, Виктория ни с кем не общалась, кроме своего супруга. Жена прославленного британского гребца сэра Стива Редгрейва Энн попыталась завести с ней беседу, но безуспешно.
Также на финал Уимблдона приехали мэр Лондона Борис Джонсон, медиа-магнат Руперт Мердок, Джуд Лоу, Мэтт Смит, Ронни Вуд, Клифф Ричард и другие. Несмотря на такую «мощную поддержку», 25-летний Энди Маррей потерпел поражение. Роджер Федерер стал семикратным триумфатором Уимблдона.
Источник: woman.ru
Понедельник 09 Июля 2012 10:55 / Новости / Шоу-бизнес<< предыдущая новостьследующая новость >>
Теги: уимблдона, виктория, болельщицы, бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэмы поздравили Елизавету II (видео)
Самая знаменитая супружеская пара Великобритании Дэвид и Виктория Бекхэм сняли видеопоздравление для Ее Величества Елизаветы II. Модная видеооткрытка Оригиналка и модница Виктория Бекхэм решила поздравить королеву Великобритании и Северной Ирландии Елизавету II весьма необычным способом: она приготовила видеооткрытку. Съемки «открытки» прошли в рамках кампании по продвижению британской культуры Britain’s Great. В своем видеообращении к юбилярше модельер Виктория Бекхэм не только произнесла слова благодарности и традиционную поздравительную речь. Дизайнер заявила, что горда тем, что принадлежит к английской нации: «Я очень горжусь тем, что я англичанка. Хотя мне нравится жить в США, я американкой себя вовсе не чувствую. Мой муж Дэвид — англичанин, наши дети — англичане, и вся наша семья очень этим гордимся». Также fashion-звезда упомянула о том, что знаменитая модная журналистка Анна Винтур также родом из Великобритании, что очень приятно. Слово Дэвида На днях супруги Дэвид и Виктория Бекхэмы сняли еще одно видеопоздравление, направленное Ее Величеству...>>
Новости по теме:
Севастополь посуточно
Виктория Бекхэм создает аксессуары для собак
подробнее >>
Виктория Боня в «Пусть говорят»: жизнь в замке принца или золотой клетке?
подробнее >>
Болельщицы со вкусом: Кейт Миддлтон и Виктория Бекхэм на финале Уимблдона
подробнее >>
Виктория Боня неожиданно вернулась в Москву
подробнее >>
Беременная жена Макарского переедет жить в монастырь
подробнее >>