Костюм Louis Vuitton, мюли Gucci, кепка Chanel: фолловеры подсчитали стоимость пляжного лука Виктории Бони
Видео по теме:
Виктория Алешко. Клип: Карие Глаза-2008
49 Королева Виктория
Предложение руки и сердца Виктории от Дениса в Питере
Виктория 10 дней.flv
Виктория Черенцова - Поздний вечер... / Фактор А / 13.05.11
<< предыдущая новостьследующая новость >>


Виктория Боня старается всегда выглядеть идеально. В ее косметичке — лучшие средства, а в гардеробе — дизайнерская одежда. На днях Виктория появилась на пляже в Монте-Карло, одетая с головы до ног в тяжелый люкс.

В качестве пляжного аутфита знаменитость выбрала «пижамный» костюм Louis Vuitton, бейсболку Chanel, меховые мюли и палантин Gucci. Подписчики подсчитали, общая стоимость такого наряда превышает 360 тысяч рублей. Цена лишь одного костюма составляет 239 тысяч! Фолловеры были поражены не только стоимостью вещей, но и самим выбором, ведь в таком виде Боня все-таки пришла на пляж.

Интересно, чему они удивляются? Костюм выполнен из тончайшего шелка и незаменим в жаркую погоду. Бейсболка отлично защищает от солнца. Меховые мюли? Ну почему бы и нет. Уверены, это фото было сделано до того, как Виктория разделась и осталась загорать в купальнике.
Источник: woman.ru
Понедельник 19 Августа 2019 15:18 / Новости / Шоу-бизнес<< предыдущая новостьследующая новость >>
Теги: виктория, фолловеры, костюм, стоимость
Дэвид и Виктория Бекхэмы поздравили Елизавету II (видео)
Самая знаменитая супружеская пара Великобритании Дэвид и Виктория Бекхэм сняли видеопоздравление для Ее Величества Елизаветы II. Модная видеооткрытка Оригиналка и модница Виктория Бекхэм решила поздравить королеву Великобритании и Северной Ирландии Елизавету II весьма необычным способом: она приготовила видеооткрытку. Съемки «открытки» прошли в рамках кампании по продвижению британской культуры Britain’s Great. В своем видеообращении к юбилярше модельер Виктория Бекхэм не только произнесла слова благодарности и традиционную поздравительную речь. Дизайнер заявила, что горда тем, что принадлежит к английской нации: «Я очень горжусь тем, что я англичанка. Хотя мне нравится жить в США, я американкой себя вовсе не чувствую. Мой муж Дэвид — англичанин, наши дети — англичане, и вся наша семья очень этим гордимся». Также fashion-звезда упомянула о том, что знаменитая модная журналистка Анна Винтур также родом из Великобритании, что очень приятно. Слово Дэвида На днях супруги Дэвид и Виктория Бекхэмы сняли еще одно видеопоздравление, направленное Ее Величеству...>>
Новости по теме:
Севастополь посуточно
Виктория Бекхэм создает аксессуары для собак
подробнее >>
Виктория Боня в «Пусть говорят»: жизнь в замке принца или золотой клетке?
подробнее >>
Болельщицы со вкусом: Кейт Миддлтон и Виктория Бекхэм на финале Уимблдона
подробнее >>
Виктория Боня неожиданно вернулась в Москву
подробнее >>
Беременная жена Макарского переедет жить в монастырь
подробнее >>