Организатор самых развратных секс-вечеринок Голливуда раскроет все интимные тайны Гвинет Пэлтроу и других звезд
Видео по теме:
Пять звезд
Операции звезд. Ирина Дубцова.
Стас шуринс - i just called to say i love you - фабрика звезд 3
Фабрика Укурков3
Зоопарк Нейтронных Звезд
<< предыдущая новостьследующая новость >>


Дэймона Лоунера можно назвать главным Кристианом Греем XXI века. Он сумел создать самый элитный в Голливуде клуб с приставкой «секс».
Первая вечеринка клуба прошла около пяти лет назад в Беверли-Хиллз, и с тех пор Snctm стал набирать бешеную популярность и даже поехал на «гастроли» за границу (в прошлом декабре, например, Лоунер и его команда провели закрытое мероприятие в Москве).
Естественно, громкие секс-тусовки не могут обходиться без звезд. Частыми гостями вечеринок были Гвинет Пелтроу (она даже рекламировала клуб на своем сайте Goop) и ее муж Брэд Фэлчак. А теперь у супружеской четы и других богатых и известных поклонников клуба (например, у 63-летнего комика Билла Мара) трясутся коленки. Все потому, что Дэймон недавно продал клуб (причем, первому человеку, который успел заплатить 1 миллион долларов наличными) и решил написать книгу, в которой раскроет много интимных подробностей Snctm.

Как сообщает портал Radar Online, Лоунер уже подписал договор: семизначная сумма на банковском счету в обмен на информацию о том, что происходит за закрытыми дверьми секс-клуба.
«Я собираюсь рассказать всю правду и только правду — столько, сколько мой адвокат и редактор позволят мне напечатать. Это будет захватывающее чтиво!» — пообещал Дэймон.

Анонимный инсайдер ехидно заявляет, что уже несколько звезд первой величины (жаль, не назвал имен) позвонили Лоунеру и попросили почитать его книгу перед публикацией (видимо, чтобы заранее придумать, как отнекиваться).

Отметим, что многие уверены: Snctm — это просто элитный бордель. Однако, по словам самого Дэймона, это неправда. Женщины могут прийти в клуб бесплатно, мужчина должен заплатить немаленькую сумму (750 тысяч долларов за год или от 3 тысяч долларов за разовое посещение). Основной приоритет Snctm — комфорт и безопасность женщин. «У нас есть золотое правило: всегда спрашивай согласия, прежде чем делать. Я выгонял очень богатых и влиятельных мужчин с вечеринок на улицу, потому что они вели себя неподобающе», — рассказывал Лоунер.
Перейти к обсуждениюИсточник: woman.ru
Пятница 23 Августа 2019 14:53 / Новости / Шоу-бизнес<< предыдущая новостьследующая новость >>
Теги: snctm, звезд, лоунер, гвинет
Мужская мода: жаркая fashion-вечеринка для звезд
Гала-вечер amfAR Inspiration Gala, прошедший на днях в Нью-Йорке, был посвящен мужской моде. Мероприятие посетили самые яркие звезды. В честь мужской моды Темой июньского гала-вечера amfAR Inspiration Gala стала мужская мода. Естественно подобое мероприятие просто не смог пропустить самый знаменитый дизайнер современности Марк Джейкобс. Марк пришел в компании своего друга Гарри Луиса. Икона моды весь вечер улыбался, дарил дамам комплименты и с удовольствием позировал для папарацци. Также VIP-гостями вечера стали актрисы Хилари Суонк, Роз МакГоун, певица Ферги, рок-звезда Дебби Харри, дизайнер и правая рука Марка Джейкобса Роберт Даффи, главный редактор журнала POZ Реган Хофманн и другие. Модный коктейль Звезд ожидала интересная и насыщенная событиями программа. Устроители благотворительного мероприятия чествовали звезд во время коктейля и гала-ужина. После знаменитости стали зрителями потрясающего концерта, который завершился after-party. В рамках вечеринки прошел показ коллекции модной мужской одежды сезона лето 2012. Брендовое лето Свое видение мужской моды сезона лето 2012 продемонстрировали...>>
Новости по теме:
Севастополь посуточно
Первый поцелуй звезд - как это было! Забавно
подробнее >>
Кошельки звезд: кто на что тратит деньги
подробнее >>
Рианна хочет сделать из Барбадоса место отдыха звёзд
подробнее >>
Оцени стиль звезд на балу Карин Ройтфельд
подробнее >>
Русской «Фабрике звезд» исполняется 10 лет
подробнее >>