Экономия времени и денег: как оставаться красивой без лишних затрат благодаря Dry&Go
Видео по теме:
Woman.ru июнь 2011
Конкурс Illumina Color & Woman.ru
KLORANE
Woman.ru май 2013
Джастин Тимберлейк для woman.ru
<< предыдущая новостьследующая новость >>
Сегодня время — на вес золота. Понимая это, три года назад Наталья Сычкова открыла сеть баров экспресс-укладок Dry&Go, где вас обслужат за рекордные 30 минут. В беседе с владелицей бьюти-пространств Woman.ru узнал все подробности.

Быть женщиной в современном мире непросто. К счастью, есть те, кто облегчает нашу жизнь в некоторых аспектах. Например, теперь быть красивой при ограниченном количестве времени реально: специалисты сети баров экспресс-укладок Dry&Go сделают вам прическу и макияж всего лишь за 30 минут! Владелица и идейный вдохновитель бьюти-пространств Наталья Сычкова рассказала нам о преимуществах своей сети и предоставляемых услугах.
Woman.ru: Наталья, каких результатов удалось достичь за прошедшие три года?
Наталья Сычкова: Мы открыли 6 баров, имеем более 5000 постоянных счастливых клиентов, запустили продажу франшизы.

Woman.ru: «Быстро» не всегда означает «качественно». Что вы делаете для того, чтобы от скорости не падал уровень выполняемой работы?
Н. С.: Наши специалисты постоянно проходят обучение и повышение квалификации. У нас есть своя школа, где стилисты и визажисты постоянно осваивают новые навыки, отрабатывают скорость и качество предоставляемых услуг.
Мы начинали с того, что один преподаватель ездил по салонам и на месте проводил тренинги, но скоро стало понятно, что нужен полноценный учебный центр. Сейчас у нас ежедневно собирается несколько групп по укладкам, макияжу и маникюру. И это не считая выездных тренингов.

Woman.ru: Как часто вы сама являетесь клиенткой своей сети салонов?
Н. С.: Я посещаю Dry&Go два раза в неделю: чаще это понедельник и четверг. Укладки мне хватает как раз на 3-4 дня. Обычно я делаю локоны на утюжок и макияж в четыре руки. Два раза в месяц добавляю маникюр, и тогда получается укладка, макияж и маникюр одновременно.
Недавно по просьбам наших клиентов ввели стрижки и окрашивания. Этими услугами я тоже пользуюсь, но, конечно, не так часто как вышеперечисленными.

Woman.ru: Есть ли в ваших салонах привилегии для постоянных клиентов?
Н. С.: У нас очень демократичные цены, поэтому в дополнительных скидках нет необходимости, мы и так очень доступны. Однако мы сотрудничаем с крупными компаниями, и для них у нас разработаны корпоративные скидки. Также мы организуем выездное обслуживание в компании на корпоративы, девичники и другие мероприятия — для этого тоже предусмотрена специальная цена.
Woman.ru: Какие услуги предлагает сеть баров помимо укладок и макияжа?
Н. С.: Наша основная специализация — это, конечно, именно укладки и макияж в четыре руки одновременно.
Кроме того у нас есть большой выбор уходов для волос, маникюр, появились стрижки и окрашивания.

Woman.ru: Назовите три критерия успешного бизнеса, на ваш взгляд?
Н. С.: Критерий успешного бизнеса один — это прибыльность. На то он и бизнес (улыбается). А вот о секретах успеха можно говорить очень много. В первую очередь, важно верить в себя и свою идею, уважать и любить как сотрудников, так и клиентов, понимать свою ответственность перед ними, быть честным, оказывать качественные услуги, с душой подходить к работе вот это очень важно. Ну и, конечно, очень, очень много работать.
Источник: woman.ru
Суббота 24 Августа 2019 08:16 / Новости / Шоу-бизнес<< предыдущая новостьследующая новость >>
Теги: womanru, drygo, наталья, клиентов
Юбилейная Премия МУЗ-ТВ: победители, наряды и подробности главной церемонии года
В «Олимпийском» прошла 10-я юбилейная церемония вручения Премии МУЗ-ТВ. В этом году среди победителей оказались Нюша, Елка, Дима Билан, группы «Звери», «Градусы», Филипп Киркоров и многие другие. Woman.ru следил за церемонией, а заодно пообщался с номинантами и их звездными болельщиками. Премия МУЗ-ТВ вот уже 10 лет считается главной музыкальной наградой страны. Юбилейная церемония награждения прошла в «Олимпийском», где звезды вышли на традиционную зеленую дорожку. Автомобили знаменитых гостей встречали главные ведущие вечера Лера Кудрявцева (напомним, что ранее, Ксению Собчак отстранили от этой должности) и Максим Галкин. Проход звезд не обошелся и без инцидента. Когда девушки-модели вынесли на всеобщее обозрение «золотые тарелки» (именно их из года в год вручают победителям Премии МУЗ-ТВ), один из поклонников перелез через ограждение, прорвался сквозь охрану и попытался отнять у одной из девушек приз. Впрочем, Лера Кудрявцева так неестественно отреагировала на произошедшее, что все присутствовавшие посчитали этот случай всего лишь частью задуманного сценария. Гости давали...>>
Новости по теме:
Севастополь посуточно
Премия МУЗ-ТВ-2012: победители, наряды и подробности главной церемонии года
подробнее >>
Премия МУЗ-ТВ-2012: победители, гости и другие подробности главной церемонии года
подробнее >>
Резкая смена имиджа Татьяны Котовой: с челкой или без?
подробнее >>
ММКФ-2012: звезды на церемонии открытия
подробнее >>
Беременная и счастливая: Меган Фокс больше не скрывает свое интересное положение
подробнее >>